Театр огня «Электра» на фестивале «Путь к Себе»

put2014-teatr

В темное время суток гости этно-фестиваля «Путь к себе» смогут насладиться необычными зрелищными шоу от московского театра огня «Электра».

Языки пламени и лучи света в руках профессионалов театра огня формируют замысловатые фигуры и представляют зрителям настоящие спектакли. На фестивальной площадке культурно-образовательного центра «Этномир» пройдут огненное, неоновое и световое действа. В фееричных шоу сочетаются оригинальная постановка, профессиональная работа с огнем, светящимися элементами и лазерными лучами, гармоничные движения под зажигательную музыку.

Огненно-пиротехнические шоу любимы зрителями во всем мире. Игры с огнем, уходящие корнями в древние времена, стали современным видом искусства. Фаер-шоу завораживает, дает яркие впечатления, погружая детей и взрослых в волшебную атмосферу праздника. Смотреть на то, как человек укрощает огонь, и пламя танцует в руках мастера, без восхищения невозможно. Танцы со светящимися элементами и акробатические трюки создают незабываемую картину красочного светового представления. Сказочное неоновое шоу поразит воображение необычными спецэффектами, от этнических орнаментов и причудливых электрических узоров до вееров и полета лазерных птиц в клубах дыма, помноженными на сложную хореографию под мистическую музыку.

Приезжайте на второй этно-фестиваль «Путь к себе», вас ждут насыщенные дни и зрелищные вечера.