Для тех, кто все еще не знает! 23 июня Тилль Линдеманн (Rammstein) и Петер Тэгтгрен дадут автограф-сессию в честь выхода дебютного альбома “Skills in Pills” в Москве в магазине Media Markt Russia!

т

23 июня в мегамагазине Media Markt в торговом центре АВИАПАРК по адресу г. Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 10, в 16:00 состоится автограф-сессия нового взрывного метал-проекта LINDEMANN, основанного солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном и культовым продюсером и мультиинструменталистом Петером Тэгтгреном.

Проект LINDEMANN, чьей датой основания принято считать 4 января 2015 года, был задуман музыкантами гораздо раньше сразу после их знакомства еще в конце 90-х. Однако из-за огромной занятости обоих приступить к реализации задуманного они смогли только сейчас. «Вокал от Rammstein, музыка от Pain» — так характеризует музыку LINDEMANN сам Тилль Линдеманн. Дебютный клип проекта “Praise Abort”, премьера которого состоялась 29 мая, произвел на многих по-настоящему шоковый эффект и ясно дал понять, что от альбома можно ожидать очень многого.