Спешите!!! 4 группы получат шанс сыграть на Sweden Rock Festival 2015

 Пришло время, чтобы начать борьбу за включение вашей группы в число участников фестиваля. Большая конкуренция среди рок-команд, где, в конце концов, 4 группы получат шанс сыграть на Sweden Rock Festival 2015. 
        
        Правила просты: 
— Вы должны играть своего рода рок, в стиле который будет вписываться в концепцию SRF 
— Вы должны иметь свою музыку выложенную в Интернете. Видео является дополнительным плюсом. Чем больше и лучше материал, тем больше возможность пройти отбор первого тура. 
— Это нормально, если вы ранее играли на SwedenRock и если у вас уже есть контракт со звукозаписывающей компанией. Каждый может зарегистрироваться! 

 
Заполните форму до 30 ноября, а затем жюри SRF выберут 200 лучших, которые будут идти в следующий раунд голосования. 
 
        25 рок-команд, которые получают большинство голосов переходят во второй тур голосования, и в конце, первые 3 группы получат место для выступления на SwedenRockFestival 2015! Кроме этих 3 группы жюри из SRF подберут еще одного участника и дадут ему карт-бланш! 
 
        4 Победителя получат возможность выступить на рок-фестивале 3-6 июня 2015 года!!! Кроме концерта они также получат номера в гостинице, питание и напитки в день выступления и, конечно, билеты на все дни фестиваля. Каждая группа получит 5000 SEK — плату для покрытия расходов на поездку и т.д.