«Путь к себе 2015» — принимаем заявки на на участие!

put2015

17,18,19 июля, в ЭТНОМИРе, пройдет третий ежегодный фестиваль «Путь к себе».

Приглашаем к участию профессиональных консультантов по саморазвитию, техникам личностного роста, а так же специалистов в области психологии, древних традиций, культур самосовершенствования и творческой реализации, тренеров по йоге, организаторов спортивных мероприятий.
Заявки и вопросы по условиям участия направлять по адресу:

etnopath@gmail.com с пометкой «Мастер-классы»

Для участия в шоу-программе фестиваля приглашаем коллективы, работающие в разнообразных формах уличного театра (театры огня, мимы, жонглеры, аниматоры, акробаты, театральные коллективы, клубы исторической реконструкции), для выступления в рамках программы этно-перфомансов, народного театра и реконструкции.

Заявки и вопросы по условиям участия направлять по адресу:
etnopath@gmail.com с пометкой «Шоу»

Всех желающих продемонстрировать свои творческие работы широкому кругу зрителей, а так же художников, фотографов, скульпторов, авторов инсталляций, мастеров декоративно-прикладного искусства, народных ремесел, приглашаем принять участие в арт-программах фестиваля.
Заявки и вопросы по условиям участия направлять по адресу:

etnopath@gmail.com с пометкой «Арт»

Желающие принять участие в ярмарке заявки и вопросы по условиям участия направлять по адресу: asiakov@list.ru ,тел: 495-710-72-00 доб.3005
Приглашаем Вас принять участие в организации столовых, кафе, чайных на фестивале. Желающим просьба отправлять свои заявки и пожелания по адресу: atrashkevich@yandex.ru , тел: 495-710-72-00 доб.3007

Все заявки рассматриваются сразу по мере поступления. В случае положительного рассмотрения заявки мы свяжемся с вами в течение двух недель для обсуждения технических и организационных вопросов.