Карта фестиваля «Дикая Мята» 2014 готова!

dm2014-karta1

Друзья! Карта фестиваля «Дикая Мята» готова и мы торжественно публикуем ее – изучайте и комментируйте. Две сцены, рестораны и парковки, детские площадки и игровая зона, спорт, территория Green Age, «Дар-Базар» и «Зеленый Базар», кемпинги семейный и взрослый, а также прочие активности. Обращаем ваше внимание на несколько очень важных нюансов, о которых вы прочитаете ниже. Кстати, совсем скоро появятся и «Правила посещения фестиваля», а пока о карте:

1. Этномир расширил свои границы, и фестиваль проходит на новом поле – это вы можете видеть на карте.

2. Вход на фестиваль осуществляется по билетам «Дикая Мята», и по этим же билетам вы можете пройти на основную территорию «Этномира» — погулять и посмотреть музеи. Но по билетам, купленным для посещения «Этномира», вы можете попасть только в «Этномир». Логика ясна? Еще раз: обладатель билета на фестиваль «Дикая Мята» ходит туда-сюда сколько ему захочется, обладатель билета в «Этномир», посещает только «Этномир».

3. Семейный кемпинг находится на территории «Этномира» и там действительно будет тихо, никаких песен у костров и прочих восторгов.

4. Карта – не окончательная. И мы со своей стороны, всегда готовы прислушаться к мнению посетителей и внести в нее некоторые коррективы.