Индийский праздник Холи на Дикой Мяте

dm2014-holli

На фестивале «Дикая Мята» случится индийский праздник Холи! Вы до сих пор не были в Индии и не знаете, что это такое? Ничего страшного! На то она и «Дикая Мята», чтобы дарить возможность прикоснуться к культуре и традициям мира за три дня!

Итак, на празднике Холи вас ждет самое радужное настроение, полная свобода духа и раскрепощение тела, отличная музыка и….море ярких красок, привезенных из Индии! Все желающие смогут поучаствовать в этом веселом и захватывающем действе, и будут моментально выкрашены с ног до головы! В ход пойдут водяные пистолеты, бидоны, ведра и прочие «брызгалки»!

Праздник Холи – один из самых древних в мире, в Индии его отмечают уже более двух тысячелетий, и, каждый раз, сюда стекается невероятное количество туристов. Мы решили «воспроизвести» этот своеобразный индийский «карнавал» на «Дикой Мяте», так как атмосфера у нас царит соответствующая.

Краски на празднике Холи используются только из натуральной основы, не беспокойтесь – никакой «тикуриллы»! Желто-оранжевая шафрановая паста, ярко-красный порошок сандалового дерева, волшебные желтые крупицы куркумы, синяя краска из цветов гибискуса и зеленая смесь из хны – будьте готовы, вас ждет очень «яркое» приключение на «Дикой Мяте». Все желающие, наконец-то, смогут немножечко «пошалить» и почувствовать себя легко и беззаботно, как в детстве.