Игры Hobby World на KUBANA-2014!

kubana2014-hobby

Опытные кубаноиды знают, что настольные игры — это отличное дополнение для любого мероприятия: будь это посиделки с друзьями, поездка на дачу или музыкальный кутеж на Черном море! И пока настолки ассоциируются у тебя с поднадоевшей Монополией и дедушками за Домино и шахматами — на свете грустит еще один котейка.

Ведь на свете есть игры покруче! В течение всего фестиваля ты можешь укрыться от палящего краснодарского солнца и поиграть в самые задорные настольные игры планеты в шатре Hobby World: от простых игруль про черепашек и хрюшек до самых сложных и хардкорных игр по мотивам любимых книг и сериалов (как «Игра престолов», Star Wars и кучи других).

За настолками собираются интереснейшие компании, заводятся разного рода знакомства, встречаются единомышленники, влюбляются парочки или просто находятся бро.

Не знаешь правил? Это не проблема: специально выведенные в лабораториях Hobby World гейммастера помогут выбрать игру по душе и вкусу, научат правилам и составят компанию в настольных боях!

А тех, кто в теме — ждем на турниры по любимым настолкам с отличными призами. Доступ к этим интересностям абсолютно свободный, т.е. БЕСПЛАТНЫЙ с 10 утра до двух часов ночи на протяжении всего фестиваля.