Ежегодный международный фестиваль «Folk Summer Fest» пройдёт в Суздали

folk-summer-fest-2015

В 2015 году FOLK SUMMER FEST будет проходить 17, 18 и 19 июля в одном из главных городов Золотого кольца – Суздале, с его развитой инфраструктурой, удобным географическим расположением и потрясающими видами.

Этот город всего в 200 км от Москвы с почти тысячелетней историей сможет дать посетителям FOLK SUMMER FEST то, чего лишены немногие аналогичные фестивали. А именно: широкий спектр услуг, возможность выбора, а также удобство и комфорт – все неотъемлемые компоненты удачной фестивальной поездки, причем не только в компании друзей, но даже с семьей!

Ну а правильный досуг на фоне старинных монастырей Суздаля, настоящая фолк-атмосфера – это именно то, что из года в год предлагают и совершенствуют организаторы FOLK SUMMER FEST! Вас ждут три незабываемых дня под традиционный аккомпанемент гитар и народных инструментов от лучших представителей фолк-рока, в который то и дело будет врываться звон топоров и лат от лучших обществ исторической реконструкции. Ожидается, что в фестивале примет участие порядка полусотни музыкальных коллективов! Вам не дадут заскучать ни днем, ни ночью!

FOLK SUMMER FEST 2015 поставит планку проведения фолк-фестивалей в России на новый уровень!