DCODE festival 12 сентября 2015 Мадрид, Испания

dc

В Мадриде имеется свой собственный летний фестиваль под открытым небом – DCODE Festival, который проходит в сентябре. Замечательное время, чтобы насладиться хорошей погодой и попрощаться с летом в сопровождении хорошей музыки.

В Кампусе мадридского университета Комплутенсе прозвучат лучшие композиции инди-рока в исполнении испанских и иностранных исполнителей. В этом году хедлайнерами фестиваля будут Сэм Смит, Crystal Fighters и Suede. Кроме того, посетители смогут услышать Izal, Supersubmarina,  The Vaccines, L.A., Wolf Alice, Circa Waves, Neuman, Second, Polock, Наталию Лафоуркаде, Hinds, The Parrots и Trajano!.

В 2015 году на фестиваль DCODE Festival  приезжает британский певец и композитор Сэм Смит, обладатель четырёх наград «Грэмми». Это будет его первый и единственный визит в Испанию.

Лондонская группа Crystal Fighters представит на сцене фестиваля неповторимое сочетание самых разнообразных музыкальных направлений: традиционных мелодий баскского фолка, синтезаторов, басов вонг-фанка, панк-ритмов 80-х и эксперементальной электронной музыки.

Легендарная группа Suede, одна из лучших представителей брит-попа, снова приезжает в испанскую столицу, чтобы дать единственный концерт в Испании, на котором прозвучат такие композиции как «Animal Nitrate», «Beautiful Ones» и «So Young».