Даты проведения фестиваля Нашествие 2012

Главное Приключение Лета следующего года состоится, по уже сложившейся за последние несколько лет традиции, в первый уик-енд июля в Тверской области.

Фестиваль НАШЕСТВИЕ 2012 пройдет 6-7-8 июля в Большом Завидово, которое гостеприимно будет встречать поклонников рок-музыки уже в 4 раз. По количеству проведенных “Нашествий” Большое Завидово таким образом сравняется с легендарным поселком Эммаус, который до этого встречал зрителей этого фестиваля такое же количество раз.

В этом году фестиваль “НАШЕСТВИЕ 2012” предстанет перед зрителями в модернизированном виде. Как измениться фестиваль мы узнаем очень скоро, ведь подготовка к мероприятию уже начата силами радиостанции “Наше Радио” и организационным комитетом.

На следующей неделе будет анонсирована дата начала продаж билетов (ориентировочно 1 ноября).

Фестиваль “Нашестивие” начал свою историю с 1999 года и на сегодняшний день является эталоном рок-фестивалей в России. Каждый год на фестиваль съезжается около 100 тыс. поклонников живой музыки. На протяжении нескольких дней с нескольких площадок звучит качественная музыка различных направлений и стилей. В 2011 году был проведен эксперимент с Театральной сценой, которая на радость зрителей расширила границы искусства представляемого на фестивале.

Какие сюрпризы преподнесет нам фестиваль “НАШЕСТВИЕ 2012” — узнаем уже скоро!