Фестиваль «Дикая Мята 2017»: расписание, участники, билеты

23, 24 и 25 июня этого года в деревне Бунырево Алексинского района Тульской области состоится десятый международный фестиваль «Дикая Мята 2017». 

«Дикая Мята 2017» — это три сцены, 70 групп из 10 стран, уличные театры, удобный кемпинг, гостиницы, реки Ока и Вашана, лекторий, кинотеатр, десятки ресторанов, детский городок, масштабная зона квестов. Три дня музыки, любви и свободы!

Ранний заезд на фестиваль открывается с 23 июня, 12:00.

Схема фестиваля — в фотогалерее на этой странице.

Участники фестиваля «Дикая Мята 2017»

Список участников фестиваля «Дикая Мята 2017»SunSay, Therr Maitz, THE HATTERS, Optimystica Orchestra, «Би-2», «Марлины», «Zventa Sventana», кубинская певица La Dame Blanche, MANIZHA, Osog, Pompeya, «Хартыга» & Альберт Кувезин, «Мельница», Mustelide, Alai Oli, Markscheider Kunst, S.P.O.R.T., C.J. PLUS, НагУаль, Guru Groove Foundation, The Great Machine,  АлоэВера, Ким и Буран, Широко Открытыми, FISH OUT OF WATER, Камбоджаз, Тоби, КУКУШКИН БАРИТОН, Juniper, St.Petersburg Ska-Jazz Review, DREAMS SHADOW, Нуки, Коля Маню, Salto, Asketics, VANYN, KerekesКИМАКИМА, Карелия, Акустические Ботинки, Антон Лаврентьев, бразильцы LaBaq, белорусская фолк-группа Vuraj, чебоксарцы «Квалия», RADIOSLAM, Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки, Вася Васин, C.J. Plus, LIVEINBAND, Кабинет, Мейделех, регги-группа из Ростова-на-Дону Доза Радости, коллектив из Сибири Jahksinia, молодой украинский коллектив YUKOSultan of the Disco из Кореи, Omer Netzer из Израиля и Birth of Joy из Голландии. Специально для посетителей «Дикой Мяты» из США прилетит джазмен и блюзмен Chucky C с коллективом Clearly Blue. Также на «Дикой Мяте 2017» выступят Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов с акустической программой «Частный случай», а Иван Дорн появится на сцене фестиваля с драйвовой программой Jazzy Funky Dorn. Свое участие в фестивале также подтвердила легенда российской рок-сцены — группа «Крематорий«. А «Тараканы!» на время «Дикой мяты 2017» отложат свое тяжелое звучание и представят программу «Акустика: полный привод». 

В рамках лектория юбилейной «Дикой Мяты» вы услышите лекцию Виталия Егорова «Факты о космосе, в которые трудно поверить».

Смотреть промо-ролики участников «Дикой Мяты» по направлениям музыки — на этой странице ниже.

Билеты без наценки на «Дикую Мяту 2017» можно купить на ALLfest!

Расписание фестиваля «Дикая Мята 2017»

Пятница, 23 июня

Сцена «Горизонт»:

  • 18:00 — VANYN
  • 19:00 — НагУаль
  • 20:00 — АлоэВера
  • 21:00 — La Dame Blanche
  • 22:15 — Therr Maitz
  • 00:00 — Хартыга

Сцена WBC (Willy Boys Club):

  • 18:00 — Антон Лаврентьев
  • 19:00 — Chucky C и Clearly Blue
  • 20:00 — Кабинет
  • 21:00 — Виктор Комаров
  • 21:45 — Тех.перерыв
  • 23:00 — Крематорий
  • 00:30 — Частный случай и Алексей Кортнев
  • 21:00 — The Great Machine

Сцена «Дерево-Ракета»:

  • 17:15 — Акустические Ботинки
  • 18:15 — Абвиотура
  • 19:15 — Vuraj
  • 20:15 — Asketics
  • 21:15 — Salto
  • 22:00 — Тех.перерыв
  • 23:00 — Mustelide
  • 00:30 — LaBaq
  • 01:40 — Вася Васин и C.J. Plus

Суббота, 24 июня

Сцена «Горизонт»:

  • 12:00 — Ze’bros Band
  • 13:00 — OMER Netzer
  • 14:00 — Тина Кузнецова и Zventa Sventana
  • 15:00 — Pompeya
  • 16:00 — Sultan Of The Disco
  • 17:00 — Guru Groove Foundation
  • 18:00 — Birth of Joy
  • 19:00 — MANIZHA
  • 20:00 — OSOG
  • 21:00 — Тех.перерыв
  • 21:45 — БИ-2
  • 23:15 — THE HATTERS

Сцена WBC (Willy Boys Club):

  • 11:15 — LIVEINBAND
  • 12:15 — Сахарный человек
  • 13:00 — RADIOSLAM
  • 14:00 — НУКИ
  • 15:15 — Markscheider Kunst
  • 16:15 — S.P.O.R.T.
  • 17:15 — St.Petersburg Ska-Jazz Review
  • 18:15 — JUNIPER
  • 19:15 — Dreams Shadow
  • 20:10 — Число Пи
  • 21:00 — Стас Старовойтов
  • 21:45 — Тех.перерыв
  • 23:00 — Optimystica Orchestra
  • 00:40 — Тараканы! Полный привод
  • 02:00 — Аричикаари

Сцена «Дерево-Ракета»:

  • 11:00 — Широко Открытыми
  • 12:00 — Ba-doo Child
  • 13:00 — Jahksinia
  • 14:00 — Fish Out Of Water
  • 15:00 — Карелия
  • 16:00 — КИМАКИМА
  • 17:00 — Квалия
  • 18:00 — Доза Радости
  • 19:00 — Коля Маню & Stereodrop
  • 20:00 — Марлины
  • 21:00 — КультУра!
  • 21:45 — Тех.перерыв
  • 23:15 — Kim & Buran
  • 00:45 — YUKO
  • 02:00 — C.J.Plus

Воскресенье, 25 июня

Сцена «Горизонт»:

  • 12:00 — Alai Oli
  • 13:15 — Kerekes Band
  • 15:00 — Восемь по Гринвичу
  • 16:00 — Мельница
  • 17:00 — Иван Дорн
  • 18:00 — Sunsay

Сцена WBC (Willy Boys Club):

  • 11:30 — Краснознаменная Дивизия Имени Моей Бабушки
  • 12:30 — Галия
  • 13:30 — Платья за 130
  • 14:30 — Мейделех
  • 15:30 — Шайка Дохлый Номер
  • 16:30 — Радиоточка

Сцена «Дерево-Ракета»:

  • 11:00 — Лена Банина
  • 12:00 — КомбоДжаз
  • 13:00 — Мама
  • 14:00 — Кукушкин Баритон
  • 15:00 — Тоби
  • 16:00 — Acoustic Boy

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =